Resultado de licitación
SERV MANO DE OBRA INSTALACION DE SILLON DENTAL
Código f01d33af-9316785 · SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES | SERVICIO DE SALUD MAGALLANES HOSPITAL DE PTO NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
- Monto adjudicado
- CLP 3.151.889
- Fecha de adjudicación
- 05-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SERVICIOS SCALA SOCIEDAD POR ACCIONES | SERVICIOS SCALA SPA
RUT 761288636
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de mano de obra calificada para la remodelación e instalación eléctrica y sanitaria para instalación de sillón dental del Hospital “Dr. Augusto Essmann Burgos” de Puerto Natales. | 1 Unidad | CLP 3.151.889 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.