Resultado de licitación
DIRRE LOS LAGOS REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES DESDE LA CIUDAD DE PUERTO MONTT A LA CIUDAD DE COQUIMBO”
Código f01d89d4-9291468 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Economatos - Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
- Monto adjudicado
- CLP 2.400.000
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA TRANS SERVICE SPA | TRANSERVICE
RUT 772713096
ECO TRANSFER LIMITADA | ECO TRANSFER
RUT 773740380
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EL SERVICIO DE TRASLADO DE ENSERES DESDE PÚERTO MONTT A LA CIUDAD COQUIMBO | 1 Unidad | CLP 2.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.