Resultado de licitación
ADQUISICION DE CAMISETAS E IMPLEMENTOS INTERACTIVO
Código f01e74c2-9604968 · CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A | CORP MUNICIPAL DE DESARROLLO SOCIAL DE A · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó IMPORTACIÓN, EXPORTACIÓN, COMERCIALIZACIÓN, CAPACITACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS Y RECURSOS PARA LA EDUCACIÓN. JORGE AGUILERA GAJARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EDUCA CIENCIAS
- Monto adjudicado
- CLP 21.037.320
- Fecha de adjudicación
- 03-12-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
IMPORTACIÓN, EXPORTACIÓN, COMERCIALIZACIÓN, CAPACITACIÓN Y DISTRIBUCIÓN DE PRODUCTOS Y RECURSOS PARA LA EDUCACIÓN. JORGE AGUILERA GAJARDO EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | EDUCA CIENCIAS
RUT 77936139K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| camiseta 3d evo magic t-shirt | 76 Unidad | CLP 99.990 |
| camiseta 3d welcome baby | 50 Unidad | CLP 69.990 |
| camiseta 3d magic t-shirt | 46 Unidad | CLP 69.990 |
| (11 body cards) | 86 Unidad | CLP 69.990 |
| (13 planet cards) | 10 Unidad | CLP 69.990 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.