← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE UN CAMIÓN TOLVA 2025

Código f01eae89-9494928 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó HERMAN ROBERTO SALAZAR BELMAR | HERMAN

Monto adjudicado
CLP 9.435.800
Fecha de adjudicación
21-02-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

HERMAN ROBERTO SALAZAR BELMAR | HERMAN

RUT 138214079

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE ARRIENDO DE CAMION TOLVA PARA CAMPAÑA OSORNO CIUDAD MAS LIMPIA 2025.1 UnidadCLP 9.435.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01eae89-9494928? | GanaLicitaciones.cl