Resultado de licitación
IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD DEPTO. PREVENC. RIESGOS
Código f01ef8eb-9241078 · I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO | I MUNICIPALIDAD DE SAN FERNANDO · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 4.504.240
- Fecha de adjudicación
- 02-11-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
E-MAQ LTDA | E-maq Ltda
RUT 762675137
MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN
RUT 764652371
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE IMPLEMENTOS DE SEGURIDAD (DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y ESPECIFICACIONES TECNICAS ADJUNTAS) | 1 Unidad | CLP 4.504.240 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.