← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIEZA DE ESTANQUES AGUA DE RIEGO Y DESARENADOR

Código f01f11f4-9298350 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CGI SOLUCIONES SPA | CGI SOLUCIONES

Monto adjudicado
CLP 153.986.000
Fecha de adjudicación
05-04-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CGI SOLUCIONES SPA | CGI SOLUCIONES

RUT 769550860

DMATEO CONSTRUCCION SPA | DMateo

RUT 761496670

Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda | Inmobiliaria y Transporte Letelier Radich Ltda

RUT 76317011K

Ganador

MINERA Y CONSTRUCTORA RIO GRANDE SPA | Rio Grande

RUT 761121103

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
LIMPIEZA DE ESTANQUES AGUA DE RIEGO Y DESARENADOR DEL PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO”1 UnidadCLP 153.986.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01f11f4-9298350? | GanaLicitaciones.cl