← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE SUMINISTRO ESTIMULOS E INCENTIVOS

Código f01f1c1c-9409683 · Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera | Servicio Local de Educación Pública Punilla Cordillera · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BERNEL ALADIN ORTEGA MÉNDEZ | As-Color

Monto adjudicado
CLP 131.111
Fecha de adjudicación
02-09-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BERNEL ALADIN ORTEGA MÉNDEZ | As-Color

RUT 98215123

Ganador

DEPORTES VSPORTS SPA | Vsports

RUT 775189363

DISTRIBUIDORA GALAXIA LIMITADA | DISTRIBUIDORA GALAXIA LTDA

RUT 768677956

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ESTÍMULOS E INCENTIVOS, PARA LAS Y LOS ESTUDIANTES QUE PARTICIPAN EN LAS DIFERENTES ACTIVIDADES DE LOS ESTABLECIMIENTO EDUCACIONALES PERTENÉCIENTES AL SLEP PUNILLA CORDILLERA.1 GlobalCLP 131.111

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f01f1c1c-9409683? | GanaLicitaciones.cl