Resultado de licitación
CONTRATACIÓN DE CURSO DE CAPACITACIÓN DE ELECTRICIDAD DOMICILIARIA PARA USUARIOS DEL CAIS PUNTA ARENAS
Código f01fcc8c-9188865 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Magallanes · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 5.000.000
- Fecha de adjudicación
- 05-07-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Visión Austral Ltda | Visión Austral Ltda
RUT 775944005
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CAPACITACION DE ELECTRICIDAD DOMICILIARIA PARA 12 USUARIOS DEL CAIS, CON UN TOTAL DE 60 HORA CRONOLOGICAS CON DURACION DE 3 HORAS DIARIAS DE LUNES A VIERNES DESDE LAS 18:30 A 21:30HRS | 1 Unidad | CLP 5.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.