Resultado de licitación
POR SP 161635 DE SEGURIDAD PUBLICA MUNICIPAL DE RENGO: SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE GUARDIAS PARA EL RECINTO MUNICIPALM QUINTALBA Nº 610 COMUNA DE RENGO POR EL PLAZO DE 09 MESES SEGÚN LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS D
Código f0216a7b-9341609 · I MUNICIPALIDAD DE RENGO | SECPLAC · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ASPRO SPA | ASPRO SEGURIDAD SPA
- Monto adjudicado
- CLP 69.795.364
- Fecha de adjudicación
- 05-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ASPRO SPA | ASPRO SEGURIDAD SPA
RUT 770930723
CONSEL CAPACITACIONES SEGURIDAD Y ALARMAS SPA | consel capacitaciones
RUT 770378540
EMPRESAS MORENO SPA | EMPRESAS MORENO SPA
RUT 778040263
PAMELA CASTILLO VILLAGRAN SEGURIDAD E.I.R.L. | VALFRA SEGURIDAD EIRL
RUT 766950795
SERVICIOS INTEGRALES FALCO SPA | Falco SpA
RUT 769043055
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| POR SP 161635 DE SEGURIDAD PUBLICA MUNICIPAL DE RENGO: SE REQUIERE CONTRATAR LOS SERVICIOS DE GUARDIAS PARA EL RECINTO MUNICIPALM QUINTALBA Nº 610, COMUNA DE RENGO, POR EL PLAZO DE 09 MESES; SEGÚN LAS EXIGENCIAS ESTABLECIDAS EN LAS BASES ADMINISTRATIVAS D | 1 Global | CLP 69.795.364 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.