← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION SISTEMA DE CLIMATIZACION

Código f02198ba-9165361 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó Alejandro Andres | Alejandro Andres

Monto adjudicado
CLP 30.450.600
Fecha de adjudicación
13-06-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Alejandro Andres | Alejandro Andres

RUT 762891875

ECOCOLD SPA | ECOCOLD SPA

RUT 776781924

MUNDO SERVI INGENIERÍA Y MANTENCIÓN LIMITADA | MUNDO SERVI LIMITADA

RUT 771203795

RENATO ARTURO | AIR COLD SPA

RUT 76583192K

Riverclim Servicios De RefrigeracionYClimatizacion | Riverclim Servicios De RefrigeracionYClimatizacion

RUT 763452883

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“MANTENCION PREVENTIVA Y CORRECTIVA SISTEMA DE CLIMATIZACION, ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE PICHILEMU ANO 2023”1 UnidadCLP 30.450.600

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f02198ba-9165361? | GanaLicitaciones.cl