Resultado de licitación
ESTUDIO Y DISEÑO DE OBRA DE RIEGO SOCOROMA
Código f0221c7f-9476677 · DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA | DELEGACIÓN PRESIDENCIAL PROVINCIAL DE PARINACOTA · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
- Monto adjudicado
- CLP 18.000.000
- Fecha de adjudicación
- 29-01-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD ALTO VERDE SPA | Alto Verde Limitada
RUT 775269995
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO Y DISEÑO DE OBRA DE RIEGO PARA LA COMUNIDAD DE SOCOROMA EN EL CONTEXTO DE EMRGENCIA AGRICOLA”, DELEGACIÓN PROVINCIAL DE PARINACOTA. | 1 Unidad | CLP 18.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.