← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE GAS A GRANEL Y CILINDROS

Código f022372c-9226557 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó EMPRESAS GASCO S.A. | Gasco S.A.

Monto adjudicado
CLP 30.884.500
Fecha de adjudicación
29-09-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

EMPRESAS GASCO S.A. | Gasco S.A.

RUT 903100001

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE GAS A GRANEL Y CILINDROS PARA LAS DISTINTAS UNIDADES Y DESTACAMENTOS DE LA ZONA MAGALLANES Y ANTARTICA CHILENA1 UnidadCLP 30.884.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f022372c-9226557? | GanaLicitaciones.cl