Resultado de licitación
FORMULACION DISEÑO CONSTRUCCION COSTANERA ARENAL
Código f022488f-9614517 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén
Resultado oficial
Ganó BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
- Monto adjudicado
- CLP 3.762.000
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
BRUNO GERARDO BETANZO GOMEZ | PROYECTOS BBG
RUT 172211194
CONSULTORA TAMANGO E.I.R.L | CONSULTORA TAMANGO E.I.R.L
RUT 766725996
JAVIER ENRIQUE BECERRA TRIPAILAF | JAVIER ENRIQUE BECERRA TRIPAILAF
RUT 196252118
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicios profesionales con conocimientos técnicos para la formulación de una iniciativa de inversión pública en el Sistema Nacional de Inversiones | 1 Unidad | CLP 3.762.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.