Resultado de licitación
SERVICIOS INFORMÁTICOS Y ASISTENCIA TÉCNICA PARA L
Código f022f166-9274724 · I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE | I MUNICIPALIDAD DE OLLAGUE · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Zeka Ingenieria en Redes SpA | Zeka Ingenieria en Redes SpA
- Monto adjudicado
- CLP 21.000.000
- Fecha de adjudicación
- 21-12-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Zeka Ingenieria en Redes SpA | Zeka Ingenieria en Redes SpA
RUT 769203893
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El objetivo de esta contratación es apoyar a los funcionarios municipales en el uso de los sistemas de la plataforma SIFIM, giradores de Cas Chile y sistemas Zeka utilizados por la Municipalidad de Ollagüe, y con esta asistencia ser capaces de atender las | 1 Unidad | CLP 21.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.