Resultado de licitación
SERVICIO DE TRANSPORTE PARA UNIDADES TECNICAS ASOCIADAS A ALERTA SANITARIA AEDES 2024.
Código f02319c8-9431491 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud Arica y Parinacota · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
- Monto adjudicado
- CLP 1.580.000
- Fecha de adjudicación
- 07-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES ALAN LOPEZ SPA | tal spa
RUT 774818898
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRANSPORTE PARA UNIDADES TECNICAS ASOCIADAS A ALERTA SANITARIA AEDES 2024 | 1 Unidad | CLP 1.580.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.