← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE CALZADO PARA CUADRILLAS

Código f0243529-9156232 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN · Ñuble

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL COPELEC S,A. | COPELEC AGROFERRETERIA

Monto adjudicado
CLP 6.016.980
Fecha de adjudicación
29-05-2023
Oferentes
13 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (13)

COMERCIAL COPELEC S,A. | COPELEC AGROFERRETERIA

RUT 966618205

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

COMERCIALIZADORA PRANDELLI LIMITADA | PRANDELLI

RUT 762953420

CONSTRUCTORA Y COMERCIALIZADORA MOSIL LIMITADA | MOSIL LIMITADA

RUT 767226357

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

Gaspar Eduardo | Gaspar Eduardo

RUT 764930037

Importadora Matta SPA | Importadora Matta SPA

RUT 765536693

INGENIERIA INDUSTRIAL CABEZAS Y MORALES SPA | Isimat Spa

RUT 761565184

Ganador

INGENIERIA Y SEGURIDAD INDUSTRIAL KS LIMITADA | KS Seguridad Industrial

RUT 764880706

MULTICOMERCIAL CHILLÁN LIMITADA | MULTICOMERCIAL CHILLAN

RUT 764652371

NELLY ADRIANA VENTURA CÓRDOVA | Antus Industrial

RUT 116243830

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE CALZADO PARA CUADRILLA DEL PROGRAMA MEJORAMIENTO DE DIVERSOS ESPACIOS PUBLICOS1 GlobalCLP 6.016.980

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0243529-9156232? | GanaLicitaciones.cl