← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

COMPRA DE ZAPATOS Y ZAPATILLAS SEGURIDAD DIMAO - Readjudicada en Id 3825-52-R123

Código f028c7b6-9144688 · I MUNICIPALIDAD DE PADRE HURTADO | Direccion De Administracion Y Finanzas · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 3.566.580
Fecha de adjudicación
18-05-2023
Oferentes
16 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (16)

COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURI DAD LIMITADA | COMERCIAL E INDUSTRIAL NOVA SEGURIDAD LIMITADA

RUT 786103606

COMERCIAL MACME LTDA | COMERCIAL MACME LTDA

RUT 795531009

COMERCIALIZADORA DE ART DE PROTECCION Y SEGURIDAD INDUSTRIAL MANQUEHUE | apro ltda. - Casa Matriz

RUT 868872004

Ganador

COMERCIALIZADORA PEREZ ESPINOZA | comercializadora perez espinoza

RUT 763655210

CORPORACION OLARCE SPA | CORPORACION OLARCE

RUT 775571365

FABRITA SPA | Fabrita

RUT 764923146

FERRIMAR S.A | BEEFMARFOOD- FERRIMAR

RUT 761748610

GARMENDIA MACUS SOCIEDAD ANONIMA | CASA MATRIZ

RUT 968899503

LYL SOLUCIONES LTDA | LYL SOLUCIONES LTDA

RUT 765117712

MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A. | MAYJO ARTÍCULOS DE SEGURIDAD S. A.

RUT 761350617

OVERLAND | OVERLAND

RUT 799951606

RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL | RAC SEGURIDAD INDUSTRIAL

RUT 77676860K

RESCUE CENTER SPA | RESCUE CENTER

RUT 763792382

SARRAS Y COMPAÑIA SPA | SHAFA

RUT 761709089

SUMINISTROS NACIONALES SPA | Suministros Nacionales

RUT 770306582

Treck S.A. | Treck S.A.

RUT 965424903

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
zapatos y zapatillas de seguridad, según ficha técnica y base administrativas adjuntas1 UnidadCLP 3.566.580

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f028c7b6-9144688? | GanaLicitaciones.cl