Resultado de licitación
[DIVAP] Jornada de Entrenamiento para Entrenadores
Código f02a2545-9255015 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
- Monto adjudicado
- CLP 29.041.218
- Fecha de adjudicación
- 12-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
CONCORDE EXPRESS | CONCORDE EXPRESS
RUT 763642348
FORMALVIZ AGENCIA EN CHILE | FORMALVIZ
RUT 593056708
Potenciarte.cl | Potenciarte
RUT 760606472
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Jornada de Entrenamiento para Entrenadores en Intervenciones Grupales de Salud Mental en Atención Primaria de Salud | 1 Unidad | CLP 29.041.218 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.