Resultado de licitación
SERVICIO DE ANFITRIÓN-A PARA CECREA VALLENAR
Código f02a6140-9331129 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Atacama
Resultado oficial
Ganó ALEXIS HUMBERTO RODRÍGUEZ MERCADO | ALEXIS HUMBERTO
- Monto adjudicado
- CLP 8.000.000
- Fecha de adjudicación
- 16-04-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ALEXIS HUMBERTO RODRÍGUEZ MERCADO | ALEXIS HUMBERTO
RUT 167338364
ESTHEFANIA BELEN FERGADIOTTI LOPEZ | ESTHEFANIA BELEN FERGADIOTTI LOPEZ
RUT 197390816
JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ | JOSE PATRICIO VILLALOBOS BÓRQUEZ
RUT 177132497
LORENA DEL ROSARIO CORTES ESCUDERO | LORENA DEL ROSARIO CORTES ESCUDERO
RUT 107717684
NEVENKA PRISCILLA DORADOR GONZALEZ | NEVENKA PRISCILLA DORADOR GONZALEZ
RUT 176451661
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ANFITRIÓN(A) PARA EL CENTRO DE CREACIÓN CECREA VALLENAR 2024, SECRETARÍA REGIONAL MINISTERIAL DE LAS CULTURAS, LAS ARTES Y EL PATRIMONIO, REGION DE ATACAMA | 1 Unidad | CLP 8.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.