Resultado de licitación
SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD 2022
Código f02aa0b1-9193500 · I MUNICIPALIDAD DE HIJUELAS | Secretaria Comunal De Planificacion · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
- Monto adjudicado
- CLP 10.254.800
- Fecha de adjudicación
- 21-07-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
CARLOS SEBASTIÁN CASTRO LEIVA | carlos sebastian
RUT 153142505
Construcción LMR. E.I.R.L | Construcción
RUT 76859192K
INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.
RUT 776641561
SOLEM SERVICVIOS INDUSTRIALES LIMITADA | SOLEM SERVICIOS INDUSTRIALES LIMITADA
RUT 763509699
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SOLUCIONES CONSTRUCTIVAS HABITABILIDAD 2022, COMUNA DE HIJUELAS | 1 Global | CLP 10.254.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.