Resultado de licitación
REPARACIÓN DE BAÑOS CR QUILIMARÍ
Código f02ad5f1-9288691 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó arcaverde | arcaverde
- Monto adjudicado
- CLP 12.760.800
- Fecha de adjudicación
- 16-01-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
arcaverde | arcaverde
RUT 762871726
GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR | GONZALO RICARDO CALDERON RUBILAR
RUT 115151894
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Reparacion de baños del Centro Recreacional “Quilimari”, unidad dependiente de la Zona de Bienestar Valparaiso, conforme a Bases Técnicas y Administrativas | 1 Unidad | CLP 12.760.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.