← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de toldos y sillas con leyenda, para la Delegación Municipal Rural Cordillera

Código f02b5c7b-9244798 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | IMUNI_COQUIMBO · Coquimbo

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 3.160.000
Fecha de adjudicación
07-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

Nombre no informado

RUT 775001240

Cristian Andres | Levedad

RUT 769798714

Ganador

Edimar alexis | El Comerciante

RUT 767597320

LEFI SPA | Lefi SpA

RUT 773243573

OMA | OMA

RUT 770727456

Stark SpA | Stark

RUT 771437427

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquisición de toldos y sillas con leyenda, para la Delegación Municipal Rural Cordillera.1 GlobalCLP 3.160.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f02b5c7b-9244798? | GanaLicitaciones.cl