← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS VETERINARIOS ESTERILIZACIONES

Código f02eb12e-9258062 · I MUNICIPALIDAD DE MAFIL | Municipalidad de Máfil - Adquisiciones · Los Ríos

Resultado oficial

Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial

Monto adjudicado
CLP 2.600.000
Fecha de adjudicación
27-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

Nombre no informado

RUT 775001240

FARMACIA PET WELFARE SPA | Farmazoo

RUT 77548036K

Ganador

GOODFELLAS SPA | Servicios veterinarios Goodfellas

RUT 77290195K

HÉCTOR FRANCISCO BERROCAL GARRIDO | Hector Francisco

RUT 138463990

Rodrigo Alberto | Trutag

RUT 769317996

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACION DE SERVICIOS VETERINARIOS PARA 100 ESTERILIZACIONES CANINAS Y FELINAS, SEGÚN BASES, ESPECIFICACIONES TÉCNICAS Y ANEXOS ADJUNTOS.1 UnidadCLP 2.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f02eb12e-9258062? | GanaLicitaciones.cl