Resultado de licitación
ADQ. SERVICIO INSTALACIÓN ILUMINACION PERIMETRAL CONDOMINIO FISCAL
Código f030f35b-9355703 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | SECCIÓN COMPRAS ZONA DE CARABINEROS VALPARAISO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó P&R INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMELECT SPA
- Monto adjudicado
- CLP 4.768.092
- Fecha de adjudicación
- 31-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
P&R INGENIERÍA ELÉCTRICA Y CONSTRUCCIÓN SPA | VIMELECT SPA
RUT 773962243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ILUMINACIÓN PERIMETRAL EN POBLACIÓN FISCAL SS.OO. BARON, CONJUNTO HABITACIONAL HERNAN MERINO CORREA. | 1 Unidad | CLP 4.768.092 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.