Resultado de licitación
Estudio cooperación interregional de los CDPR
Código f03101ee-9382162 · SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO | SUBSECRETARIA DE ECONOMIA Y EMPRESAS DE MENOR TAMANO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó AGH Consultoría Estratégica | Colaboración Estratégica
- Monto adjudicado
- CLP 44.941.699
- Fecha de adjudicación
- 08-08-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AGH Consultoría Estratégica | Colaboración Estratégica
RUT 777505904
CIS Consultores | CIS Consultores
RUT 884226007
CORPORACION DE DERECHO PRIVADO RIMISP-CENTRO LATINOAMERICANO PARA EL D | CORPORACION RIMISP
RUT 730631006
GESTIÓN TECNOLÓGICA CHILE SPA | Gestión Tecnológica Chile SpA
RUT 768218668
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Contratar una consultoría denominada “Estudio de dificultades para la cooperación interregional en políticas de desarrollo productivo y de levantamiento y análisis de buenas prácticas de los Comités de Desarrollo Productivo Regional (CDPR)”. | 1 Unidad | CLP 44.941.699 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.