← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

1540-NFO-SECPLA-SERVICIO TALLERES FOTOGRAFICOS

Código f031a4c5-9147670 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó CONSULTORES SINAPSIS SPA | SINAPSIS CONSULTORES

Monto adjudicado
CLP 8.942.374
Fecha de adjudicación
06-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CONSULTORES SINAPSIS SPA | SINAPSIS CONSULTORES

RUT 769897267

LISETTE MIROSKA DELGADO GONZÁLEZ | Fundación Acción Creativa

RUT 651677734

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere servicio contratación de servicio de talleres fotográficos intergeneracionales del patrimonio . De acuerdo a ficha técnica adjunta.1 GlobalCLP 8.942.374

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f031a4c5-9147670? | GanaLicitaciones.cl