← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Construccion Boca Calle Pargua

Código f031e8c3-9219366 · I MUNICIPALIDAD DE CALBUCO | Municipalidad De Calbuco · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO

Monto adjudicado
CLP 4.150.000
Fecha de adjudicación
21-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO | VANESA VICTORIA VARGAS HUINAO

RUT 187345014

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCION BOCA CALLE, PROLONGACION CARLOS CONDELL, PARGUA1 UnidadCLP 4.150.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f031e8c3-9219366? | GanaLicitaciones.cl