Resultado de licitación
SOPE 360/SERVICIO DE EMPASTADO DE DECRETOS ALCALDICIOS,OFICIOS,ACTAS DE CONCEJO Y ACUERDOS/SECRETARIA MUNICIPAL/CFM.
Código f03356ab-9206081 · I MUNICIPALIDAD DE MAIPU | I. MUNI MAIPU DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó MARIO EUGENIO URBINA LUCERO | winner publicidad
- Monto adjudicado
- CLP 5.800
- Fecha de adjudicación
- 03-08-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARIO EUGENIO URBINA LUCERO | winner publicidad
RUT 48554520
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
SELLO PAPELES Y CARTONES SPA | Paz Alejandra
RUT 768424691
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| El empaste deberá ser PASTA COMPLETA, cada tomo tendrá su número correlativo. SEGUN DETALLE ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 5.800 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.