Resultado de licitación
Prestación de Servicios FTO Prog. DS49 Varios Proyectos 2024
Código f0337ace-9481935 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION VII REGION · Maule
Resultado oficial
Ganó ingegroup ltda | ingegroup ltda
- Monto adjudicado
- CLF 7.448
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ingegroup ltda | ingegroup ltda
RUT 767895801
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “Prestación de Servicios de Fiscalización Técnica de Obras” Programa Fondo Solidario de Elección Vivienda D. S. Nº 49, Proyecto Parque del Sol III, Lote 2A (180333) y Proyecto Parque del Sol V, Lote 3B (180584), Comuna de Linares y Proyecto Villa Portales | 1 Global | CLF 7.448 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.