Resultado de licitación
CURSO DE CAPACITACION PILSA - CRS COPIAPO - GENDARMERIA DE CHILE ATACAMA.
Código f03385c4-9207309 · DIRECCION GENERAL DE GENDARMERIA DE CHIL | Región de Atacama · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 5.900.000
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
San Guillermo SGC Educación y Capacitación E.I.R.L | SGC Capacitación
RUT 760900524
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACION DE CURSO DE CAPACITACION: OPERADOR DE RETROEXCAVADORA PARA 17 PERSONAS PARTICIPANTES DE PILSA CRS COPIAPO DE ACUERDO A BASES TECNICAS DESCRITAS EN LA PRESENTE LICITACIÓN PÚBLICA. | 1 Unidad | CLP 5.900.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.