← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

“ACTIVIDADES DE VERANO CCL- 2026”.

Código f034db02-9623865 · CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA | CORPORACIÓN CULTURAL DE LAMPA · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

Monto adjudicado
CLP 16.100.000
Fecha de adjudicación
15-01-2026
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Carlos Alberto | Calgary Producciones SpA

RUT 769788832

ENERGIKA SPA | energika

RUT 777031163

Ganador

EVENT SERVICES SPA | EVENT SERVICES SPA

RUT 77819645K

Eventos Turísticos Spa | Eventos Turísticos Spa

RUT 767411561

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
objeto proveer los productos y servicios necesarios para la correcta ejecución de las actividades programadas en el marco del Convenio Festival Teatro a Mil 2026 y de las Actividades del proyecto denominado Tardes Culturales, las que se realizarán en la c1 UnidadCLP 16.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f034db02-9623865? | GanaLicitaciones.cl