Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO DELEGACIONES
Código f035d0ef-9666575 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION II REGION · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
- Monto adjudicado
- CLP 38.545.290
- Fecha de adjudicación
- 23-06-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
AYG Inversiones y Servicios Limitada | AYG Inversiones y Servicios ltda
RUT 766735576
JOSÉ JAVIER FLORES GODOY | Jose Javier Flores Godoy
RUT 138896269
SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA | SERVICIOS INTEGRALES GES 360 SPA
RUT 784086682
SOCIEDAD LEGAL LA TALTALINA SPA | FUMILAND SPA
RUT 771865879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Aseo en las Dependencias de Calama, Tocopilla y Taltal SERVIU. | 1 Unidad | CLP 38.545.290 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.