Resultado de licitación
ZBRM SERV.MANT CORRECTIVA A REQ. DE PORTONES.
Código f035e481-9525197 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | COMANDO DE APOYO A LA FUERZA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
- Monto adjudicado
- CLP 24.783.000
- Fecha de adjudicación
- 16-06-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Electronica Mirna Gonzalez Ibaceta EIRL | Electronica M. G. I.
RUT 764911857
INGENIERIA Y SERVICIOS INSERP SPA | Inserp spa
RUT 780326417
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE MANTENCION CORRECTIVA A REQUERIMIENTO, DE LOS PORTONES MOTORIZADOS,BARRERAS DE ACCESO VEHICULAR Y PEATONAL, DE LAS VILLAS MILITARES, CONJUNTOS HABITACIONALES Y CUARTEL BEAUCHEFF | 1 Unidad | CLP 24.783.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.