Resultado de licitación
HOGARES PROTEGIDOS ANTOFAGASTA 2024 PP 159-2023
Código f0374f87-9268247 · SERVICIO DE SALUD ANTOFAGASTA DIRECCION | Dirección Servicio de Salud Antofagasta · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 95.892.900
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Fundacion Hogar de Cristo | Fundacion Hogar de Cristo - Casa Matriz
RUT 814968006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| COMPRA DE SERVICIOS PARA ADMINISTRAR DOS HOGARES PROTEGIDOS EN LA CIUDAD DE ANTOFAGASTA EL AÑO 2024 | 1 Unidad | CLP 95.892.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.