Resultado de licitación
SERVICIO ELABORACIÓN MANUALES DE PROCEDIMIENTOS
Código f03af572-9360361 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION V REGION · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 7.400.000
- Fecha de adjudicación
- 04-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ideas Consultores Ltda. | Ideas Consultores Ltda.
RUT 766841155
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| on el propósito de optimizar la eficiencia y efectividad de los procesos internos y servicios, la Oficina de Gestión de Suelos considera necesario llevar a cabo un análisis de ciertos procedimientos relacionados con la administración y gestión. | 1 Unidad | CLP 7.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.