← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICION DE PIJAMAS DE VERANO

Código f03b3ce5-9426720 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

Monto adjudicado
CLP 7.587.270
Fecha de adjudicación
06-10-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

COMERCIALIZADORA FICHA SPA | FICHA

RUT 772990715

Ganador

IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA

RUT 766239196

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE 316 PIJAMAS DE VERANO DE HOMBRE PARA LOS CARABINEROS ALUMNOS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE316 UnidadCLP 14.877
ADQUISICION DE 194 PIJAMAS DE VERANO DE MUJER PARA LOS CARABINEROS ALUMNAS DE LA ESCUELA DE FORMACION DE CARABINEROS GRUPO OVALLE194 UnidadCLP 14.877

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f03b3ce5-9426720? | GanaLicitaciones.cl