Resultado de licitación
PRODUCCION GENERAL DE EVENTO ENCUENTRO DE PALIKANTUN
Código f03bcebf-9138715 · MUNICIPALIDAD DE HUALPEN | Municipalidad de Hualpén · Biobío
Resultado oficial
Ganó PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 2.428.571
- Fecha de adjudicación
- 24-03-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
PRODUCCIONES SOUND LIGHT LIMITADA | PRODUCCIONES SOUND LIGHT LTDA
RUT 764574958
SERVICIOS GASTRONÓMICOS CESAR INZUNZA CIFUENTES E.I.R.L. | KÜTRAL COCINA
RUT 774202137
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE PRODUCCION Y DESARROLLO DE EVENTO ENCUENTRO DE PALIKANTUN A REALIZARSE EL DIA SABADO 25 DE MARZO DESDE LAS 9 A LAS 14:30 HRS. APROX, SEGUN EE.TT. ADJUNTAS | 1 Unidad | CLP 2.428.571 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.