← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

4027 - DESARROLLO COMUNITARIO - (J.F.O.) - KIT JUEGO DIDACTICO

Código f03c1976-9217782 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

Monto adjudicado
CLP 2.285.000
Fecha de adjudicación
09-10-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

COMERCIALIZADORA MUNOZ SPA | CGME SPA

RUT 773809917

Ganador

COMERCIALIZADORA RINCON DIDACTICO LIMITADA | RINCON DIDACTICO

RUT 760804320

EDITORIAL ARTIDIX LIMITADA | ARTIDIX

RUT 774492240

FEROR SPA | CAPENANE

RUT 763062422

IMPORTADORA Y DISTRIBUIDORA AUKINKO LTDA | Aukinko

RUT 864420001

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere Kit de Juguete Didáctico. De acuerdo a ficha técnica en adjuntos.1 KitCLP 2.285.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f03c1976-9217782? | GanaLicitaciones.cl