Resultado de licitación
Adquisición de artículos de escritorio para el departamento III Operaciones del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres
Código f03c38cd-9149607 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Comando de Operaciones Terrestres - COT · Biobío
Resultado oficial
Ganó COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
- Monto adjudicado
- CLP 1.754.225
- Fecha de adjudicación
- 28-04-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
COMERCIAL LUBECK SPA | Comercial Lubeck SPA
RUT 769612513
Distribuidora Colon | Distribuidora Colon
RUT 76176425K
eduardo rodrigo | Comercializadora EYC
RUT 768697388
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de artículos de escritorio para el departamento III Operaciones del Cuartel General del Comando de Operaciones Terrestres | 1 Unidad | CLP 1.754.225 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.