Resultado de licitación
Gira de Estudio Colegio Pichasca-San Juan Argentin
Código f03d13e9-9438611 · I MUNICIPALIDAD DE RIO HURTADO | Departamento de Educación · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 10-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELIRAY TRAVEL SPA | ELIRAY TRAVEL
RUT 778958287
NOVO RENT SPA | NOVO RENT
RUT 767049587
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Bus con baño con la capacidad para el Traslado de 44, con espacio necesario para las personas y disponibilidad del equipaje, para el Traslado de alumnos y profesor del Colegio Pichasca a San Juan de Argentina. Desde Pichasca - Río Hurtado | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.