Resultado de licitación
Manejo Forestal Reserva Nacional Coyhaique
Código f03e389e-9419205 · CORP NACIONAL FORESTAL | CORP NACIONAL FORESTAL · Aysén
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
- Monto adjudicado
- CLP 54.400.000
- Fecha de adjudicación
- 13-09-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRO LINDOR | INGENIERIA Y PROYECTOS VJF SUR SPA
RUT 767869932
Juan del rió España EIRL | Juan
RUT 765934125
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Manejo Forestal de 8 hectáreas de plantación exótica para producción de leña en la Reserva Nacional Coyhaique. | 1 Global | CLP 54.400.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.