← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Mant Multicancha Sector Pérgolas C. Isabel Bongard

Código f03eb4ff-9594385 · UNIVERSIDAD DE LA SERENA | UNIVERSIDAD DE LA SERENA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

Monto adjudicado
CLP 29.318.065
Fecha de adjudicación
12-11-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CONSTRUCTORA RIO MAYER S.p.A. | RIO MAYER S.p.A.

RUT 765582954

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“Mantenimiento de Multicancha Sector Pérgolas Campus Isabel Bongard ULS 2395 y 24991 de la Universidad de La Serena"1 GlobalCLP 29.318.065

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f03eb4ff-9594385? | GanaLicitaciones.cl