Resultado de licitación
Pellet para cadera del CESFAM y SAR Victoria
Código f03f7716-9311509 · I MUNICIPALIDAD DE VICTORIA | Salud · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
- Monto adjudicado
- CLP 4.706
- Fecha de adjudicación
- 13-03-2024
- Oferentes
- 12 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (12)
CÉSAR EDUARDO OJEDA AROCA | César Ojeda Aroca
RUT 127094713
COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA FERRAMENTA LIMITADA | COMERCIALIZADORA Y DISTRIBUIDORA FERRAMENTA SPA
RUT 770664896
ECOMAS S.A | ECOMAS S.A
RUT 765268206
Impor. Expor. Comerc. y Distribuidora FXCOM plataf | FXCOM
RUT 760298948
INVERSIONES ORSAL SPA | INV ORSAL
RUT 778598736
JHONBOSS THINK LIMITADA | JHONBOSSTHINK LTDA
RUT 771240925
JOHN ALEX MERMOUD CLARKE | Empresa Maderas Mermoud
RUT 81961433
MANUEL RODOLFO DIAZ BAHAMONDES SERVICIOS ENERGETICOS PUNTO LED EMPRESA | Manuel Rodolfo
RUT 762377861
PELLET ENERGY SPA | PELLET ENERGY
RUT 768382492
SCANNO SPA | SCANNO
RUT 770557852
SERVICIOS E INGENIERIA ENDEMICA SPA | BARRACA ILLANES
RUT 761814893
SERVICIOS EDMUNDO PATRICIO VARELA MELLADO E.I.R.L. | edmundo patricio
RUT 763459543
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Bolsa de pellet para uso en calderas y estufas, x 15 kilos, de acuerdo a especificaciones técnicas. (ingresar precio neto unitario por bolsa) | 1 Bolsa | CLP 4.706 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.