← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATO SUMINISTRO SERVICIO DE MOVILIZACIÓN.-

Código f0416dce-9313767 · I MUNICIPALIDAD DE LA UNION | I MUNICIPALIDAD DE LA UNION · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó ELIZABETH DEL CARMEN ANGULO SOLÍS | pedro alejandro

Monto adjudicado
CLP 22.000
Fecha de adjudicación
28-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ELIZABETH DEL CARMEN ANGULO SOLÍS | pedro alejandro

RUT 100077876

TRANSPORTES HBL LIMITADA | Transportes HBL

RUT 775148039

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Vehículo tipo camioneta con cúpula 4x4 con capacidad para 4 a 5 pasajeros, según Bases y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 11.000
Vehículo tipo Auto Suv con capacidad para 4 a 5 pasajeros, según Bases y Anexos adjuntos.1 UnidadCLP 11.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0416dce-9313767? | GanaLicitaciones.cl