Resultado de licitación
Acciones formativas a supervisores y docentes
Código f0462638-9160855 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA | SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE EDUCACION PUBLICA · Antofagasta
Resultado oficial
Ganó Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.000.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
Cadesem Ltda. | Cadesem Ltda.
RUT 788552505
FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem
RUT 652036112
FUNDACION EDUCACIONAL ARREBOL | Fundación Educacional Arrebol
RUT 651785049
Victor Manuel | Edunova
RUT 651699185
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Acciones formativas dirigidas a supervisores y docentes técnico directivos vinculadas con la implementación y evaluación de la priorización curricular, centrado en el desarrollo de habilidades y actitudes para apoyar y acompañar a los EE. | 1 Unidad | CLP 10.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.