Resultado de licitación
CONSTRUCCIÓN BICICLETEROS CHILLÁN
Código f046f7a6-9330142 · I MUNICIPALIDAD DE CHILLAN | IMUNI_CHILLAN ADQUISICIONES · Ñuble
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA RICARDO ANTONIO SEPULVEDA MOLINA E.I.R.L. | MUÑECO
- Monto adjudicado
- CLP 15.362.200
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
COMERCIALIZADORA RICARDO ANTONIO SEPULVEDA MOLINA E.I.R.L. | MUÑECO
RUT 773852170
CONSTRUCTORA ANFIELD SPA | ANFIELD SPA
RUT 772978731
CONSTRUCTORA CARDINALES SPA | Constructora Cardinales
RUT 767154798
cristian mauricio | cristian mauricio TM
RUT 768912998
Pablo Andres | CONSTRUCTORA TRES SANTOS LTDA
RUT 764458516
SOC. CONSTRUCTORA Y SERV. SAN SEBASTIAN | CONSTRUCTORA SAN SEBASTIAN LTDA.
RUT 760070645
Trimaco SpA | Trimaco SpA
RUT 768263566
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSTRUCCIÓN BICICLETEROS CHILLÁN | 1 Global | CLP 15.362.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.