← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939911 SERV. PRODUCCUION DE EVENTOS

Código f0471088-9215334 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Hernán Felix | Hernán Felix

Monto adjudicado
CLP 11.764.705
Fecha de adjudicación
24-08-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Hernán Felix | Hernán Felix

RUT 767396694

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTOS PARA LOS DIAS 22, 23, 24 Y 25 DE AGOSTO SEGUN BASES TECNICAS, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXO1 UnidadCLP 11.764.705

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f0471088-9215334? | GanaLicitaciones.cl