Resultado de licitación
ADQ. DE MAT. GRÁFICO TARJETA VECINO SOMOS LAMPA
Código f049af91-9166005 · I MUNICIPALIDAD DE LAMPA | I MUNICIPALIDAD DE LAMPA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
- Monto adjudicado
- CLP 10.830.214
- Fecha de adjudicación
- 12-06-2023
- Oferentes
- 6 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (6)
Impresiones Inkjet Ltda. | Impresiones Inkjet SPA
RUT 760087998
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Myriam Luz | Productora Fuentes
RUT 762886820
Servicios Publicitarios Mosaico SpA | Mosaico
RUT 76981535K
SOCIEDAD MICROCORP SPA | Microcorp
RUT 771126774
Stark SpA | Stark
RUT 771437427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS PARA TARJETA SOMOS LAMPA | 1 Unidad | CLP 10.830.214 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.