Resultado de licitación
SERVICIO DE ARBITRAJE Y CONTROL COMPETENCIAS
Código f04a284d-9346620 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó EDT Producciones SpA | EDT Producciones SpA
- Monto adjudicado
- CLP 2.752.942
- Fecha de adjudicación
- 07-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EDT Producciones SpA | EDT Producciones SpA
RUT 765550289
SERVICIOS OPEN SKY SPA | OPEN SKY
RUT 772023634
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de arbitraje y control de competencias deportivas. | 1 Unidad | CLP 2.752.942 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.