← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

S/A 942062 DIDECO SERVICIO DE KERMESSE ABRIENDO CAMINOS

Código f04a4335-9423347 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVIDADES INFANTILES DANIELA SOFIA MARIN VALDIVIA E.I.R.L. | De Tin Marín

Monto adjudicado
CLP 3.220.000
Fecha de adjudicación
17-09-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ACTIVIDADES INFANTILES DANIELA SOFIA MARIN VALDIVIA E.I.R.L. | De Tin Marín

RUT 765044464

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE KERMESSE ABRIENDO CAMINOS, DE ACUERDO AL ANEXO ADJUNTO, OFERENTES DEBERAN ADJUNTAR LA TOTALIDAD DE ANEXOS SOLICITADOS EN LICITACION. CASO CONTRARIO OFERTA SERA DECLARADA INADMISIBLE.1 UnidadCLP 3.220.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación f04a4335-9423347? | GanaLicitaciones.cl